Зал рукоплескал Льву Лещенко

Накануне праздника Великой Победы город Белоусово с праздничным концертом посетил заслуженный артист РСФСР Лев Лещенко. 5 мая при входе в городской дворец культуры «Созвездие» заздравицей и хлебом-солью народные коллективы  города встретили знаменитого артиста из Москвы.

Зал дворца культуры был переполнен, пришлось приставлять дополнительные стулья для тех, кто очень хотел попасть на концерт мастера эстрады. Полуторачасовая концертная программа Льва Лещенко прошла на одном дыхании.  Каждая песня заканчивалась овациями зала и цветами.

Песни «Родительский дом», «Соловьиная роща», «До свиданья Москва, до свиданья», «Родная земля» и многие другие окунули зрителей в атмосферу 70-80-х годов прошлого века.

Лев Валерьянович ,не смотря на свой возраст, с  огромной энергией , энтузиазмом, юмором заражал зрителей. По всему было видно, Лев Лещенко- корифей советской и российской эстрады.

Песню «День Победы» зал городского дворца культуры слушал стоя, как Гим Российской Федерации, как песню «Офицеры» Олега Газманова.

Глава администрации МР «Жуковский район» Суярко А.В., глава администрации города Белоусово Асеенков Г.Н.,глава городского поселения Григорьева Т.А. серрдечно поблагодарили Льва Лещенко за концертную программу.

«Спасибо» говорили жители города народному артисту и организаторам концерта за доставленную радость.