10 ноября – День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября – День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Стабильная обстановка на улицах и во дворах — это результат вашей ежедневной, кропотливой работы, требующий больших усилий от участковых, сотрудников патрульно-постовой службы, инспекторов дорожного движения, оперативников, экспертов-криминалистов, дознавателей и следователей.

Мы хорошо понимаем, насколько непросто вам приходится сегодня трудиться, но твердо знаем, что в любое время суток и в любой ситуации вы гарантируете нашим гражданам спокойствие и безопасность. Не случайно именно к вам обращаются люди за помощью в трудную минуту.

В день профессионального праздника благодарим всех сотрудников органов внутренних дел Жуковского района, рядовых и офицеров, за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, за принципиальность и чуткое отношению к правам и законным интересам наших граждан. Выражаем слова признательности вашим семьям за терпение, понимание и надежный тыл.

Отдельное спасибо адресуем ветеранам — за многолетний труд, опыт и преданность профессии.

От всей души желаем вам и вашим семьям благополучия, побольше будней без происшествий, крепкого здоровья, счастья и оптимизма. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а безупречная служба отмечена признанием и уважением людей.

 

С уважением
Глава администрации
МО ГП «Город Белоусово» Т.В.Зважий