Уважаемые избиратели города Белоусово!

Уважаемые избиратели города Белоусово!

13 сентября 2015 года проводятся выборы Губернатора, депутатов Законодательного собрания Калужской области, депутатов районного собрания Жуковского района. Нам предстоит  определить вектор развития нашего региона на ближайшие  пять лет.

Мы будем голосовать за своё будущее. За тот курс, который ведет к реальному улуч­шению жизни людей, к сохранению всего, что создано за прошедшие годы и к приумножению достигнутого.

Мы  обращаемся ко всем избирателям города : вы не должны надеяться, что кто-то вместо вас примет решение. Каждый гражданин должен сделать это лично.  Наша Калужская область должна быть сильной и благополучной, поэтому прошу вас исполнить свой гражданский долг: прийти на избирательные участки и сделать со всей ответственностью правильный выбор, от которого будет зависить наше будущее.

Проанализи­руйте и  реально оцените вклад каждого кандидата, входящего в тот или иной партийный список. Отдайте свой голос за наиболее достойных, ведь именно им предстоит решать стратегические задачи по дальнейшему социально-экономиче­скому развитию  региона, добиваться выполнения всего намеченного по повышению благосостояния людей.

Призываем всех избирателей 13 сентября 2015 года реализовать свое конституционное избирательное право и принять активное участие в голосовании по выборам депутатов, тем самым проявить свою активную гражданскую позицию во имя благополучия и процветания нашего любимого города.

 

Глава МО  ГП «Город Белоусово»

Григорьева Т.А.

 

Глава администрации МО  ГП «Город Белоусово»

 Асеенков Г.Н.