10 июля — День российской почты

14 июля - День российской почты
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём Российской почты!
Во все времена почтовая связь занимала особое место в жизни общества, служа основным средством обмена информацией и почтовых отправлений.И сегодня Почта России продолжает выполнять важнейшую общественную функцию – играть роль связующей нити территорий на бескрайних просторах нашей страны.
Благодаря Почте и её ответственным и неутомимым работникам, система передачи различных видов отправлений на большие и малые расстояния работает четко и слаженно, как часы, обеспечивая надежную и оперативную доставку. А население города, в свою очередь, имеет возможность пользоваться самыми разнообразными современными услугами почтовой связи.
            Уважаемые почтальоны, операторы, водители, инженеры и специалисты! Без вас, принимающих и отправляющих наши слова  и мысли, чаяния и заботы, вещи и деньги во все концы света, без вашего участия в наших ежедневных хлопотах, наша жизнь была бы намного трудней и сложней.
             Спасибо вам за каждодневный труд и добросовестное выполнение служебного долга.
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, большого семейного счастья, благополучия и успехов в делах!
Глава администрации ГУ МО ГП «Город Белоусово» Г.Н.Асеенков