В Жуковском районе отметили 20 летний юбилей Клуба руководителей предприятий и организаций города Белоусово

Это, по своему, уникальное общественное объединение белоусовских предпринимателей, не имеющее аналогов в регионе.

«Клуб был организован в непростые для всех нас 90- годы и только взаимная поддержка и сотрудничество помогли нам выжить и сохранить свои трудовые коллективы», считает Президент клуба, заслуженный строитель Калужской области, генеральный директор ЗАО «Инжиниринг Ремонт и Строительство» Александр Чекордов.

Без участия Клуба сегодня в Белоусово не проходит ни одно значимое мероприятие, ни одна благотворительная акция. Предприниматели оказывают финансовую поддержку Администрации города при решении многочисленных социальных и экономических задач, помогают благоустраивать любимый город, активно участвуют в праздновании Дня города, материально поддерживают ветеранов войны и труда, инвалидов. Особое внимание члены Клуба уделяют поддержке талантливых детей — спортсменов и творческой молодежи, местных поэтов и писателей.

Такая активная жизненная позиция не остается без внимания жителей Белоусово и местных властей, которые искренне благодарны предпринимателям за помощь и поддержку родного города.

Поздравить юбиляров приехал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калужской области Андрей Колпаков, который отметил социальную значимость работы членов Клуба, сумевших за прошедшие 20 лет не только сохранить трудовые коллективы и обеспечить развитие своих предприятий, но и активно участвовать в жизни Белоусово.

И совсем не случайно общественным помощником Уполномоченного по защите прав предпринимателей по Жуковскому району стал один из основателей Клуба, генеральный директор ЗАОрНП «Жуковмежрайгаз» Алексей Дюков.