Ежегодный всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Министерство труда, занятости и кадровой политики Калужской области сообщает, что в августе-декабре 2014 года проводится  ежегодный всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». Проведение конкурса -это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

В соответствии с Постановлением Правительства Калужской области от 21.04.2010г. № 155 в Калужской области  объявляется  проведение регионального этапа конкурса.

Изъявивших желание принять участие в конкурсе просим подать сведения в Городскую Управу МО ГП «Город Белоусово» по форме:

Наименование организации, почтовый адрес, E-mail

Ф.И.О.

руководителя, телефон, факс

Выбранная номинация всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Прием заявок для участия в конкурсе осуществляет Татаринов  Евгений Петрович, главный  специалист отдела охраны труда  министерства, адрес электронной почты: tatarinov@adm.kaluga.ru, контактный телефон: (4842) 719-768. Телефон «горячей линии»: (4842) 719444.

Номинации всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» на федеральном и региональном уровнях на 2014 год