Для сведения организаций, осуществляющих розничную торговлю алкогольной продукцией

10 мая 2016 года вступили в силу изменения в статью 2.2. Закона Калужской области №182-ОЗ от 06.04.2006г. «О регулировании отдельных правоотношений в сфере оборота алкогольной продукции на территории Калужской области» в части введения дополнительных ограничений условий розничной продажи алкогольной продукции на территории Калужской области.
Обращаем Ваше внимание, что нарушение вышеуказанных требований влечет наложение административного штрафа в соответствии со ст.2.12. закона Калужской области №122-ОЗ от 28.02.2011г. «Об административных правонарушениях в Калужской области»