8 июня — День социального работника!

8 июня - День социального работника!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем социального работника!

На вас возложена большая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с трудностями жизни, кому нужна моральная и материальная поддержка. Ваша помощь адресована пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям и другим категориям населения. Стремление помогать ближнему всегда было свойственно людям. А для вас это повседневный труд.

Бескорыстие, милосердие, сострадание – качества, которые присущи людям вашей профессии.

Выражаю вам благодарность и признательность за ваш добросовестный труд. Пусть он пользуется уважением у тех, кому вы помогаете. Желаю вам новых успехов в работе, здоровья, благополучия и оптимизма!

Глава администрации МО ГП «Город Белоусово»

Асеенков Г.Н.