За своих на Украине!

Митинг в поддержку русскоязычного населения на территории Украины прошел в пять часов вечера 3 марта на мемориальном комплексе города Жуков. На митинге присутствовали представители районной администрации, Районного Собрания, городских и сельских поселений, предприятий и организаций, общественности Жуковского района. Пришедшие держали российские флаги, плакаты с лозунгами «Россия, Украина, Беларусь — вместе мы святая Русь», «Россия своих не сдает», «Мы с вами, севастопольцы!». Все выступавшие: глава администрации района Анатолий Суярко, градоначальник города Жуков Сергей Солодухин,заместитель председателя Районного Собрания Александр Додов и другие, говорили о необходимости сохранить мир на Украине и остановить тех, кто проливает кровь и вносит хаос, о поддержке братского народа и русскоязычного населения. Все выражали искреннюю обеспокоенность непростой ситуацией в соседнем государстве, с которым Россию многие десятки лет связывают самые добрые отношения.

Делегацию от муниципального образования «Город Белоусово» возглавляли Глава МО ГП «Город Белоусово» Григорьева Т.А. и глава администрации МО ГП «Город Белоусово» Асеенков Г.Н.