Спешите творить добро

Вот уже несколько лет девиз учащихся 7 » а» класса БСШ № 2 » Спешите творить добро» подкрепляется конкретными делами. В предверие Рождества Христова ребята посетили храм Святой Елисаветы и воскресную школу в Белоусове. Как прекрасно, когда родители вместе с детьми участвуют в добрых делах. Ведь каждый родитель хочет передать своим детям не только материальное наследство, но и добрые черты характера, хорошие привычки и традиции, одна из которых -благотворительность. Все желающие смогли вручить детям из воскресной школы предметы посуды: кружки, тарелки , а также сладости. Настоятель храма отец Вячеслав пожелал всем присутствующим хранить в своих сердцах память о святой Елисавете и ее благородных поступках, ее помощи всем нуждающимся.

Классный руководитель 7 «а» класса Н.Фомина.