«Шляпки всякие важны, шляпки всякие нужны»

В рамках празднования Дня матери в Жуковском районе проводился конкурс среди сельских и городских поселений Жуковского района «Шляпки всякие важны, шляпки всякие нужны». Организаторами стали: администрация МР «Жуковский район», МКУ Жуковского района «КЦСОН»

Город Белоусово представляла участница конкурса — Семенова Наталья Владимировна. Шляпки были изготовлены не только из обычного материала: шерсти, бумаги, но и из полиэтиленовых мешочков. Работа была кропотливой, и шляпки  получились великолепные. Наталья Владимировна создала свою композицию -«Шляпки под каждое настроение». Семенова Н.В. в сложной конкуренции стала лауреатом районного конкурса.

Зрители и жюри были в восторге от нарядов. Все мамы были достойны парижской недели моды!!

Хочется пожелать всем мамам! Дорогие мамы, чтоб праздник никогда не заканчивался в вашей жизни и в вашей душе! Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки — от букетов цветов. Пусть ваши дети будут послушны, а мужья внимательны! Пусть ваш домашний очаг всегда украшают уют, достаток, любовь, счастье!