Четвертый городской фестиваль детского творчества

28 ноября  в городском дворце культуры «Созвездие» было особенно многолюдно. Проводился четвертый городской фестиваль детского творчества. В фестивале, посвященном дню матери, принимали участие детские коллективы МДОУ «Малыш»,МДОУ «Елочка», МДОУ «Березка», Белоусовской школы искусств, Белоусовской средней общеобразовательной школы, городского дворца культуры. В течении более двух часов дети показывали свои таланты в хореографии, декламировании стихов, хоровом и индивидуальном пении. Самым маленьким участникам концертной программы недавно исполнилось три года. Каждое выступление зрители принимали бурными и продолжительными аплодисментами. Все коллективы за участие в фестивале были награждены  Дипломами и Почетными грамотами администрации городского поселения и ценными подарками.

В заключительной части фестиваля выступил вокально-инструментальный ансамбль.

В фойе дома культуры была организована выставка детских рисунков, приуроченная к празднику.

Фоторепортаж о фестивале  можно посмотреть  в разделе «Галерея» подразделе «Фотогалерея».