Торжественные линейки

Первое сентября — это праздник начала нового учебного года, праздник встречи со своими друзьями, которых не видели все лето… это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог Для первоклассников – это время начала новой жизни, как и для их родителей. Новоиспеченного школьника ждут новые знакомства, настоящая дружба и новые знания. 1 сентября это волнующий и запоминающийся день, который порой помнится всю жизнь.

2 сентября прошли торжественные линейки в двух школах города Белоусово. С праздником –днем знаний  родителей , детей, педагогический коллектив поздравили заместитель Главы администрации МР «Жуковский район» Калинкина Т.Д., глава администрации МО ГП «Город Белоусово» Асеенков Г.Н., в филиале школы на улице Московской собравшихся поздравил  с праздником от администрации города заместитель главы администрации Петров В.И.