3 декабря — День юриста в России!

Бесплатную юридическую консультацию

Уважаемые юристы!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём юриста, который был учреждён как дань уважения и признания ваших заслуг перед обществом.

Ваша деятельность направлена на обеспечение справедливости и законности, на повышение правосознания граждан, формирование их высокой правовой культуры.
Профессиональный праздник объединяет юристов разных сфер деятельности, но цель у всех одна – помочь людям. Вы посвятили свою жизнь почётному и благородному делу – служению букве Закона. Присущие вам ответственность, постоянная готовность работать на результат, высокий профессионализм и неравнодушие вызывают заслуженное уважение жителей города. Ваша эффективная деятельность способствует отстаиванию законных интересов граждан,  защите их конституционных прав и свобод. Именно от вас, уважаемые судьи и адвокаты, прокуроры и приставы, зависит установление справедливости и безукоризненное выполнение законов.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия.

МО ГП «Город Белоусово»

Д.А. Лексунин