Награждение спортсменов

100_2795

Как уже сообщалось ,что с 24 по 29 сентября в Анапе проходило Первенство Мира по Универсальному бою. Съехалось более 200 спортсменов из более чем 30 стран.

В составе сборной России принимали участие спортсмены из Белоусово: Уразбахтина Анастасия, Потовой Константин. И показали хорошие результаты: Уразбахтина Настя завоевала третье место, немного не хватило до призового места Потовому Константину, выиграв две схватки, в третьей он встретился будущим победителем и немного ему проиграл и остался за чертой призеров.

А с 22 по 25 октября в городе Медыне проходил Чемпионат Европы по универсальному бою. Тренер ДЮСШ города Белоусово Курдявко Павел Викторович занял 3 место в своей весовой категории. Ему вручена Почетная грамота Министерства спорта Российской Федерации.

Уразбахтина Анастасия, Потовой Константин, Курдявко Павел 1 ноября были приглашены к главе администрации городской управы МО «Город Белоусово» Асеенкову Г.Н.

Геннадий Николаевич сердечно поздравил спортсменов с заслуженной победой, поблагодарил за упорство и мужество в достижении поставленной цели, пожелал новых спортивных успехов на мировой арене. Спортсменам были вручены благодарственные письма администрации городского поселения и ценные подарки.