Субботник

В пятницу и субботу в городе состоялся субботник по благоустройству. После зимы территория прилегающих территорий к многоквартирным домам выглядит мягко сказать неприглядно. Поэтому администрацией городского поселения было  решено начать уборку, не дожидаясь лучших климатических условий. Активно откликнулись на данную акцию , как всегда, все бюджетные учреждения. Детские сады и школы, администрация города, ГДК «Созвездие», МУП «Водоканал», КЦСОН Жуковского района, МУП «ЖКО и Б», МУП «Муниципальная управляющая компания» активно вышли на субботник. В субботу жители немногих  домов также вышли на наведение порядка на близлежащих территориях. Дома 10,40,17,18 по улице Гурьянова, дом 1,7,8 по улице Мирная активно благоустраивали территорию.

Субботники будут продолжаться и хотелось бы большей активности от  населения в наведении порядка в доме ,в котором мы живем. Мусорить можем- нужно убираться!