Презентация 3 выпуска литературного альманаха «Галактика»

Книга

30 октября в городском дворце культуры «Созвездие» состоялась презентация 3 выпуска литературного альманаха «Галактика».На презентацию книги приехали поэты и писатели из городов Обнинска, Балабанова, Жукова. Презентацию книги открыла руководитель литературного объединения «Галактика».созданного при городской библиотеки, Ольга Галактионова. На презентации книги со своими поздравлениями и произведениями выступили Ирина Агорская, Нина Ельцова, Олег Миронов,Наталия Семенова, Михаил Степанов, Михаил Фролов, Олег Чечин, Феликс Юдинскас, Любовь Пермякова.

Собравшиеся тепло и сердечно приветствовали не расстающуюся с гитарой Светлану Писаренко, поэта и композитора Александра Ляпина, вокальный ансамбль «Родники России» под руководством Веры Давлетшиной.

От имени администрации городской управы МО «Город Белоусово» всех присутствующих поздравил заместитель главы администрации Вячеслав Петров.