«Закрытие зимнего спортивного сезона»

В конце марта состоялись городские соревнования учащихся 1995 года и моложе по лыжным гонкам «Закрытие зимнего спортивного сезона» на призы Главы администрации Городской управы МО ГП «Город Белоусово».

Соревнования проводились по девяти возрастным группам. На лыжную трассу вышло 69 юных спортсменов. На дистанции 1 километр лучшее время показала Кузькина Мария и Таджибоев Хасан, на дистанции два километра лучшими в своих возрастных группах стали Ахметова Милена, Абдукадиров Дима, Брезицкая Софья, Никитин Александр. Дистанцию в три километра с лучшим временем преодолели Алиев Фаррух и Замирбекова Залина.Дистанцию в 5 километров с результатом 25.00 минут пробежал Родичев Иван.

За 1,2,3 победители награждены Почетными грамотами, Благодарностью Главы Администрации ГУ МО ГП «Город Белоусово» Асеенкова Г.Н. и золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.