23 февраля — День защитника отечества!

23 февраля - День защитника отечества

Уважаемые жители города Белоусово!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

День защитника Отечества символизирует лучшие традиции воинской доблести, чести и славы России. Во все времена в мужчинах ценились смелость, сила, решительность, способность защитить свою семью и свою Родину.

Самые искренние слова благодарности в этот день — ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим нашу свободу и независимость и тем, кто в данный момент обеспечивает безопасность нашего государства и его граждан. Их мужество, самоотверженность и героизм служат примером подрастающему поколению.

Сегодня единым фронтом, нашей необъятной страной, мы поддерживаем всех, кто с честью и достоинством героически защищает интересы России в ходе специальной военной операции. Желаю нашим защитникам и дальше честно исполнять свой профессиональный долг, мы, в свою очередь, продолжим всеми способами помогать землякам, участвующим в СВО и ждать их домой с Победой!

От всей души желаю жителям города Белоусово побед во всех начинаниях, смелых решений, выполнения любых, даже самых сложных задач. Мира, надёжного семейного тыла и уверенности в завтрашнем дне! С праздником!

С Днём защитника Отечества!

Глава администрации МО ГП «Город Белоусово»
Т.В.Зважий