«Мой папа – самый лучший»

В рамках празднования Дня Защитника Отечества в Жуковском районе проводился конкурс среди сельских и городских поселений «Мой папа – самый лучший». Организаторами конкурса являлись МКУ Жуковского района «КЦСОН», администрация МР «Жуковский район». Всего было 24 работы: Кремёнки, Белоусово, Восход, Жуков, Тарутино. Выбрать лучшего оказалось непросто. Дети разных возрастов писали рассказы о любимом папе, предоставляли работы на дисках, семейные фотографии, дипломы, грамоты.

Папы Жуковского района могут все: готовить еду, строить дома, сочинять стихи, писать картины, воспитывать любовь ,духовность у своих чад… Но самое главное в семье гармония и каждый состоялся хорошим отцом.

Итак, по итогам конкурса Агафонов Матвей, ученик 7 класса, стал призером и занял 2 место. 11 лауреатов Жуковского района, 7 из них учащиеся белоусовской школы. А именно: Анциферов Михаил (классный руководитель – Кирлан Л.Н.); Петров Евгений, Конюшенко Валерия, Шаповалов Илья (учитель – Клименко Н.В.); Занина Анастасия, Лукашов Владимир, Титова Екатерина и участница конкурса Пыхтина София – классный руководитель — Штырева О.И.

На областной конкурс была направлена работа ученицы 4класса – Зориной Дарьи (классный руководитель – Комбарова Н.В.)

Победители конкурса награждены подарками, лауреаты получили поощрительные призы, и все участники дипломы. Поздравляем!

Зав.отделением

Городницкая Л.Н.