Онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройств

publicpreview (2)

С 15 марта по 30 апреля проходит онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройств.

На голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году в городе Белоусово, выдвинуты следующие проекты:

Благоустройство общественной территории «Устройство пешеходного тротуара по ул. Строительная д.8/1 до ул. Промышленная д.14″

Для благоустройства общественной территории предлагается: обустроить пешеходный тротуар, оборудованный пандусами. Устройство освещения.

Благоустройство общественной территории в г. Белоусово по ул. Московская: от дома №29 до ул. Промышленная д.10 (3 этап)

Благоустройство общественной территории проводится поэтапно с 2023 года. В первом этапе обустроили велопешеходную дорожку, установили уличное освещение, малые архитектурные формы и провели работу по озеленению по адресу: от ул. Жуковская д.1 до ул. Московская д.79. Такие же работы предусматривает и второй этап: от ул. Московская д. 79 до ул. Московская д.29. Третьим этапом работы проведут на участке: от ул. Московская д.29 до ул. Промышленная д.10.

Как принять участие?
✔на платформе za.gorodsreda.ru, авторизовавшись через портал Госуслуг или пройдя быструю регистрацию через свой мобильный телефон;

✔с помощью волонтеров;

*Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».