Состоялся отчет Главы администрации МО ГП «Город Белоусово»

2v9lbXF2QbI

26 января 2024 года состоялся отчет Главы администрации МО ГП «Город Белоусово» «Об итогах социально – экономического развития городского поселения «Город Белоусово в 2023 году и задачах на 2024 год».

Подводя итоги работы администрации глава отметил, что все выполненные работы проводились в рамках 44-ФЗ, по ранее утвержденному плану- графику. Количество проведенных работ оказалось рекордным. За счёт участия города Белоусово в региональных и федеральных программах удалось дополнительно привлечь в бюджет города, а тем самым в развитие инфраструктуры города 57 млн. руб!

Благодаря этому, в 2023 году удалось:

- отремонтировать 3000 метров дорог, и это рекорд для города, 1000 из которых- это асфальтированные участки с отметки «ноль»

- заменить 3008 метров тепловых сетей и ГВС, и это рекорд для города! Акт готовности к отопительному сезону г. Белоусово получил один из первых в области.

- реализовать проекты по программе «Комфортная городская среда»и «Инициативное бюджетирование»

- много работ было проведено в рамках благоустройства городского поселения

- закончили перевод и оформление участка для строительства социальных объектов, объектов образования и просвещения, в первую очередь школы

Основные цели на 2024 год:

- строительство станции водоочистки

- замена тепловых сетей и ГВС

- замена сетей водоснабжения и водоотведения

- участие в национальных проектах

- благоустройство дворовых территорий и частного сектора

Только вместе мы сделаем наш город лучше!

Ознакомиться с полным отчетом Главы администрации Т.В.Зважий о результатах деятельности администрации городского поселения город Белоусово за 2023 год можно по ссылке https://adm-belousovo.ru/otchet.