Рабочая встреча

image003

11 ноября в ГДК «Созвездие» прошла рабочая встреча заместителя главы администрации МО ГП «Город Белоусово» Н.Ю.Фоминой с сотрудниками Дворца культуры.

Во время встречи обсуждались ряд вопросов, связанных с обеспечением норм Федерального закона от 14.07.2022 №270 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», об организации системной работы по обеспечению посещения мобилизованными гражданами и членами их семей платных мероприятий учреждений культуры на безвозмездной основе, организации на постоянной основе еженедельного анализа и отбора значимых информационных поводов, представляющих потенциальный интерес для освещения в СМИ.

На встрече было принято решения активнее принимать участие в районных и региональных конкурсах, более широко освещать проводимые запланированные мероприятия, собрания, встречи.