Незабываемое шоу силы, скорости и ловкости!

uimFlIL3AbM
9 декабря в Белгороде стартовало одно из самых зрелищных спортивных мероприятий уходящего года, незабываемое шоу силы, скорости и ловкости — «Игры ГТО». Чемпионы настроены на успех и совсем скоро в «Книге рекордов ГТО» появятся новые исторические записи.
C 8 по 12 декабря 2021 года на «Белгород-Арене» нас ждут три дня соревнований и суперзрелищных спортивных шоу.
Сильнейшие атлеты, мужчины и женщины, будут выкладываться на максимально возможный результат. Прибывшие спортсмены уже приступили к тренировкам и готовятся к состязаниям.
 Калужская область уже в Белгороде и успешно прошла комиссию по допуску.
Уже завтра команды будут сражаться в отборочных стартах » Гонки ГТО» за выход в финал.Знакомим вас с краткой программой Фестиваля:
9 декабря :
- яркая торжественная церемония открытия Фестиваля
- отборочные старты «Гонки ГТО» команд регионов.

10 декабря :
- соревнование«Иду на рекорд!»
- отборочные старты гонки ГТО: для индивидуальных участников.
- торжественное награждение победителей соревнований «Иду на рекорд!»

11 декабря состоится финальное шоу «Гонки ГТО»:
- финальные забеги «Двух восьмерок» команд регионов;
- полуфинальный и финальный забеги для индивидуальных участников;
- торжественное награждение победителей «Гонки ГТО»

Следите за новостями и поддерживайте нашу команду в комментариях!
Вся актуальная информация в инстаграм аккаунте gtogames по ссылке https://www.instagram.com/p/CW3EyntqsgO/