3 декабря – Международный день инвалидов

День-инвалидов

3 декабря традиционно отмечается Международный день инвалидов. Эта дата – напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями здоровья, которым необходима поддержка и помощь.

Крайне важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, был полноправным членом общества. Многие из людей с ограниченными возможностями здоровья обладают огромным мужеством и необычайной силой воли. Мы искренне восхищаемся вашими победами, упорством и оптимизмом. Подлинное уважение вызывает ваша активность, участие в культурной и спортивной жизни города.

Дорогие земляки! Доброго вам здоровья, заботы родных и близких, чуткости и уважения окружающих! Желаю бесконечной веры в собственные силы, которые, несмотря на превратности судьбы, способны быть безграничными!

МО ГП «Город Белоусово» Т.В.Зважий