При участии Калужского Росреестра состоялся турнир по футболу «Юный футболист-2» 2021

6 При участии УР состоялся футбол (3)

4 августа 2021 года в рамках общероссийской акции Росреестра «Месяц добрых дел» под руководством Ночной футбольной лиги города Калуги и ГБУ КО СРЦ «Детство» для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и воспитывающихся в ГБУ Калужской области «Областных социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних», состоялся турнир по футболу «Юный футболист» 2021.

Управление Росреестра по Калужской области выступило организатором данного мероприятия совместно с АНО «ЦФП СССР» г. Калуга и ФДА «Росавтодор».

По итогам футбольного турнира министр труда и социальной защиты Калужской области Павел Коновалов от ГБУ КО СРЦ «Детство» выразил благодарность Управлению Росреестра по Калужской области в лице руководителя Марии Демьяненко за содействие в проведении межрайонного футбольного турнира «Юный футболист-2».