Президентский фонд культурных инициатив в период с 15 июня осуществляет приём заявок для участия в конкурсе президентских грантов

konkurs-prezidentskih-grantov-na-realizacziyu-proektov

Президентский фонд культурных инициатив в период с 15 июня по 30 июля 2021 г. осуществляет приём заявок для участия в конкурсе президентских грантов на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий (далее — Конкурс).
К участию приглашаются некоммерческие организации (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций, государственных компаний и политических партий), коммерческие организации и индивидуальные предприниматели города Белоусово. Требования организатора к заявителям, тематическим направлениям и срокам подачи заявок указаны в Положении о Конкурсе, размещённом на сайте фондкультурныхинициатив.рф.