Вместе — единая страна

20210318_110548

Семь лет назад для жителей полуострова Крым произошло историческое событие. Республика Крым вновь воссоединилась с Россией! Такой выбор сделали граждане, проживающие на данной территории на проводимом референдуме о статусе Крыма, о  будущей государственной принадлежности полуострова на территории административных единиц Украины – Автономной Республики Крым и города Севастополя.

Присутствующих на митинге представителей организаций, жителей города, школьников приветствовала Глава города Белоусово Григорьева Т.А. Она поздравила с Днем присоединения Крыма  к России и пожелала и далее быть сплоченными в борьбе против насилия, нацизма.

Митингующие с энтузиазмом исполнили песню автора слов  Шевелевой Е и композитора Шаинского В. «Уголок Россиии».