Город Белоусово отметил 18 -летие

В субботу город Белоусово отметил 18 -летие со дня образования. Праздник начался с открытия аллеи молодеженов. Почетное право открытия аллеи было предоставлено вновь образованной семье Александру и Евгении Алексеевых и главе администрации МО ГП «Город Белоусово» Асеенкову Г.Н. После перерезания символичной ленты молодожены приняли поздравления и подарки от администрации городского поселения. На данном торжестве присутствовали семейные пары, которые прожили совместно 50 и 55 лет. Их сердечно поздравила глава муниципального образования Григорьева Т.А. Семейные пары поздравила заведующая Жуковским ЗАГСом Николаичева Т.Н.

Праздник продолжился около городского дворца культуры «Созвездие». Духовой оркестр живой музыкой внес праздничное настроение у собравшихся. Детям был показан спектакль «Свинопас» артистами из сельского дома культуры Тарутино. Порадовал зрителей фольклерный ансамбль «Кладезь», народный хор «Белоусовские зори», вокальный ансамбль «Родники России», группы «Коляда» Ирины Чувиковой, лауреат международных конкурсов Александр Вепренцев.

В этот день Почетным гражданином города Белоусово стала Максимова Антонина Николаевна. Восьми молодым жителям нашего города начальником Жуковского УФМС Ким О.Н. были вручены паспорта- первый документ в их жизни. Лучшие работники предприятий и организаций города были награждены Почетными грамотами администрации МО ГП «Город Белоусово». Почетной грамотой городской Думы награжден клуб руководителей предприятий и организаций города Белоусово, которому в этом году исполняется 20 лет. На празднике были подведены итоги конкурса на самую благоустроенную территорию. Победителям вручены грамоты и денежные премии.В официальной части поздравление горожане принимали от главы МО «Жуковский район» Гриб В.Н., главы МО ГП «Город Белоусово» Григорьевой Т.А., главы администрации Асеенкова Г.Н.,председателя городского Совета ветеранов войны и труда Антоновой Н.А.

Праздник закончился молодежной дискотекой и праздничным феерверком.

Фоторепортаж о празднике смотрите на нашем сайте в разделе «Галерея» подразделе «Фотогалерея».