Дорогие жители города Белоусово!

Примите искренние поздравления с нашим общим праздником – Днем города! В этот день все мы – люди разных поколений и разных профессий — чувствуем себя одной большой и дружной семьей, а город Белоусово  видится нам общим домом, в котором мы к празднику наводим порядок и радушно встречаем гостей.

Хотелось бы сохранить этот добрый и созидательный настрой и дальше, на рабочие будни, чтобы слаженней и эффективней решать проблемы городского развития.

Этот праздник будет отмечаться, пока будет жив город. Имея богатое историческое прошлое, сложившиеся традиции, город продолжает развиваться. Желаем всем жителям города крепкого здоровья и благополучия, исполнения всех желаний, больших успехов и удач во всех делах, безоблачного неба и всяческих благ, а городу-открытия новых предприятий, развития производства, новых красивых зданий.

Глава МО ГП «Город Белоусово»
Григорьева Т.А.

Глава администрации МО ГП «Город Белоусово»
Асеенков Г.Н.