15 июня — День медицинского работника!

15 июня - День медицинского работника!

Уважаемые работники учреждений здравоохранения!

Поздравляю вас с праздником — Днем медицинского работника.
Эта профессия объединяет особенных людей. Тех, чей высокий профессионализм и самоотверженный труд позволяют спасти самое дорогое, что есть у человека — жизнь и здоровье. Вы приходите на помощь в самые тяжелые минуты, своими умелыми действиями возвращая нам надежду на выздоровление. Ваша нелегкая работа на благо людей была и остается каждодневным подвигом, достойным преклонения и уважения.
Благодаря преданности любимому делу, профессионализму, вам удается многое осуществить, не считаясь со временем и делая порой невозможное.
Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и успехов. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Глава администрации МО ГП «Город Белоусово»

Асеенков Г.Н.