Июль 2018

vladimirov

Министр конкурентной политики Калужской области Николай Викторович Владимиров проводит личный прием граждан

15 августа 2018 года с 12.00 до 14.00 часов министр конкурентной политики Калужской области Николай Викторович Владимиров

Росреестр по Калужской области информирует

Получить поддержку при работе с порталом Росреестра

Управление Росреестра по Калужской области напоминает: официальный сайт Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии www.rosreestr.ru содержит более 30 электронных сервисов, которые помогают гражданам и организациям быстро получить необходимую информацию или услугу.

Росреестр по Калужской области информирует

Поздравляем кадастровых инженеров с профессиональным праздником!

Ежегодно 24 июля в нашей стране отмечается День кадастрового инженера. Этот день был выбран в качестве праздничного для представителей данной профессии из-за даты регистрации Федерального закона «О государственном кадастре недвижимости».

Росреестр по Калужской области информирует

Стандарт и порядок предоставления государственной услуг Росреестра определен Административным регламентом

Управление Росреестра по Калужской области информирует: стандарт и порядок предоставления государственной услуги по государственному кадастровому учету недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество

Росреестр по Калужской области информирует

Изменения в долевом строительстве

Управление Росреестра по Калужской области информирует: 30.07.2017 вступил в силу Федеральный закон от 29.07.2017 № 218-ФЗ «О публично-правовой компании по защите прав граждан – участников долевого строительства при несостоятельности (банкротстве) застройщиков и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Росреестр по Калужской области информирует

Нарушения земельного законодательства и их последствия. По итогам «горячей линии»

В Управлении Росреестра по Калужской области была проведена «горячая линия» на тему «Государственный земельный надзор. Нарушения земельного законодательства и их последствия». На вопросы отвечала начальник отдела государственного земельного надзора Управления Ирина Комарова.

Выпуск от 20.07.18

Выпуск от 18.07.18

football

Первенство по футболу памяти Сергея Даниленкова

Городская Управа ГП «Город Белоусово»  информирует всех жителей и гостей города о проведении ежегодных первенств по футболу  памяти  Сергея Даниленкова, которые состояться 26 августа в 10 часов на футбольном поле за речкой Дырочная  г. Белоусово.

main_page_picture

Электронный гражданин

Сегодня актуальным направлением является информатизация, различные сферы жизни приобретают электронную форму для удобства и экономии времени.

Выпуск от 13.07.18