9 Мая — 78 лет Великой Победы!

626293_0

Администрация МО ГП «Город Белоусово» и депутаты Городской Думы сердечно поздравляют Вас с праздником с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов!

9 мая – это особый для нашей страны день. День очень радостных, светлых, но в то же время печальных воспоминаний. Мы гордимся, и вечно будем гордиться великим подвигом миллионов советских людей. Ценой великих жертв они отстояли для нас право безопасно жить и растить детей. Быть гражданами свободной и независимой страны.

Эта дата — память о каждом из тысячи долгих дней Великой Отечественной войны. Мы должны беречь эту память. Мы видим, как каждый год все больше людей встают в Бессмертный полк с фотографиями своих родных фронтовиков. Это наш долг — рассказывать детям и внукам о тех людях, кого опалила война. Чтобы связь поколений оставалась вечной.

От всей души поздравляем Вас, дорогие ветераны и труженики тыла, с этим великим праздником. Низкий Вам поклон за веру и мужество, за волю и терпение! Вы – наша честь и гордость. Здоровья Вам, долгих и счастливых лет жизни! А всем белоусовцам желаем добра, счастья, мирным небо над головой, и пусть только радостные вести приходят в Ваши дома!

С праздником Вас, с Днем Победы!

Глава МО ГП  «Город   Белоусово»

Т.А.Григорьева

Глава администрации

МО ГП «Город Белоусово» Т.В.Зважий