Жители Калужской области могут получить консультацию по услугам Росреестра, обратившись в ВЦТО

press_r_bc142839-C8FF-46CD-8A63-B1C44D47FA62-160x160

Управление Росреестра по Калужской области напоминает гражданам о возможности получения консультации посредством единой справочной службы Росреестра — Ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО) о государственных услугах в сфере государственной регистрации прав и (или) государственного кадастрового учета объектов недвижимости.

Специалисты ВЦТО осуществляют консультации по всем направлениям деятельности Росреестра, предоставляя информацию о подготовке и перечне документов, необходимых для кадастрового учета и регистрации права на объекты недвижимости; о готовности заявлений на предоставление услуг Росреестра, о способах подачи запросов о предоставлении сведений из ЕГРН; о размере платы за предоставление услуг Росреестра.

Позвонив на горячую линию ВЦТО, также можно сформировать запрос по предоставлению сведений из ЕГРН, узнать расположение и режим работы территориальных органов Росреестра, записаться на прием, оставить жалобу, претензию или благодарность.

Обратиться в ВЦТО можно в любое удобное время по многоканальному телефону 8-800-100-34-34. Звонок по РФ бесплатный.