Заседание коллегии в Управлении Росреестра по Калужской области по итогам 2019 года

press_r_bc142839-C8FF-46CD-8A63-B1C44D47FA62-160x160

13 февраля 2020 года в Управлении Росреестра по Калужской области состоялось итоговое заседание коллегии.

На Коллегии подвели итоги деятельности Управления за 2019 год и обсудили задачи на 2020 год.

На заседании коллегии приняли участие заместитель начальника управления – начальник отдела государственных услуг министерства цифрового развития Калужской области Артамонов Владимир Николаевич, вице – президент Калужской областной нотариальной палаты, председатель Общественного совета при Управлении Головатюк Олег Викторович, директор ГБУ КО «Калугаинформтех» Корабанов Александр Сергеевич, и.о. директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области Абрамов Александр Васильевич, начальник отдела корпоративного управления и приватизации министерства экономического развития Калужской области Матвейкин Валентин Николаевич, главный редактор журнала «КАЛУГАХАУС» Гусев Кирилл Андреевич, а также члены коллегии Управления.

С информацией об итогах деятельности Управления выступила руководитель Управления Ольга Заливацкая, отметив работу Управления в целом положительно по итогам года.

Руководитель Управления особо подчеркнула необходимость продолжения работы по реализации приоритетных направлений в учетно-регистрационной сфере, а также мероприятий, предусмотренных «дорожными картами» по достижению показателей, предусмотренных

целевыми моделями, отметив при этом выполнение целевой модели «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» на 100 %.

Ольга Заливацкая выделила задачи, стоящие перед Управлением в 2020 году.

В завершение заседания коллегии была объявлена благодарность руководителя Управления Росреестра по Калужской области сотрудникам Управления.

Также Ольга Заливацкая вручила сотрудникам Калужского Росреестра Почетные грамоты.

За безупречную и эффективную гражданскую службу Почетными грамотами Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии награждена Почетной грамотой Козаченко Т.В., объявлена благодарность от руководителя Росреестра Доброквашену О.Е. и Осипову В.С.

За многолетний добросовестный труд и высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей объявлена Благодарность Губернатора Калужской области Ворнасковой Л.В., Ганиной О.А, Конькову Г.Г, Харитоновой Г.Г.