В Управлении Росреестра по Калужской области успешно проведена плановая аттестация сотрудников Управления

press_r_bc142839-C8FF-46CD-8A63-B1C44D47FA62-160x160

19 сентября 2019 г. в Управлении Росреестра по Калужской области состоялась плановая аттестация государственных гражданских служащих Управления Росреестра по Калужской области в соответствии с приказом Управления от 29 декабря 2018 г. «О проведении аттестации государственных гражданских служащих Управления Федеральной государственной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Калужской области в 2019 году».

Основная цель аттестации государственного гражданского служащего — определение соответствия работника замещаемой должности гражданской службы на основе оценки его профессиональной служебной деятельности.

В состав аттестационной комиссии вошли председатель комиссии — руководитель Управления Ольга Заливацкая, заместители руководителя Управления, начальники отделов и независимые эксперты.

Аттестуемые были охарактеризованы начальниками отделов, затем они ответили на вопросы аттестационной комиссии.

В отношении всех аттестуемых гражданских служащих Управления принято единогласное решение: соответствует замещаемой должности государственной гражданской службы.

Высокие результаты аттестации сотрудников свидетельствуют о постоянном совершенствовании навыков и умений работников.