Сведения о своей недвижимости получаем круглосуточно и бесплатно!

Росреестр по Калужской области информирует

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области напоминает гражданам о том, что на сайте Росреестра  (www.rosreestr.ru)  доступен новый электронный сервис — «Личный кабинет правообладателя», который позволяет собственникам просматривать информацию о своей недвижимости круглосуточно и бесплатно.

Филиал сообщает, что через «Личный кабинет» собственнику доступны для просмотра сведения по принадлежащим ему объектам, находящимся во всех регионах России, права на которые зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости.

Так, на странице «Мои объекты» собственник увидит перечень своих объектов недвижимости, их кадастровые номера, адрес, площадь, кадастровую стоимость, номер и дату государственной регистрации, сведения о зарегистрированных арестах и других ограничениях (обременениях) прав.

Для входа в «Личный кабинет» необходимо иметь подтвержденную учетную запись на сайте Госуслуг www.gosuslugi.ru.

Кроме того, на сайте Росреестра доступны сервисы для получения в электронном виде всех наиболее востребованных госуслуг Росреестра — регистрация прав, кадастровый учет и получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости в соответствии с законом «О государственной регистрации недвижимости».