Уважаемы жители Жуковского района!

Межрегиональное общественное движение «Содействие разработке и реализации стратегии национального развития «Моя страна» в рамках проекта «Общественная инициатива «Судьба Страны»

проводит ряд мероприятий , задачами которых является создание условий для консолидации гражданского общества и выработки им конструктивной позиции по вопросу стратегического развития России.
До конца 2017 года будут проведены круглые столы по наиболее значимым вопросам общественного развития. Итоговым мероприятием станет «Всероссийская конференция «Проект новой России: выбор модели и стратегии развития». Результаты конференции будут представлены в Администрацию Президента Российской Федерации, Аппарат Правительства Российской Федерации, Общественную палату Российской Федерации.

Все необходимые сведения о проекте, а также возможность регистрации, участия в обсуждениях, разработке и согласовании итоговых документов размещена на сайте http:/СудьбаСтраны.РФ (электронная почта: info@sudstrani.ru, горячая линия оргкомитета — + 7(495)987-2017)

Просим Вас принять участие в выборе Образа будущего России!