В Жуковском районе отметили Всероссийский День физкультурника!

df

8 августа 2020 года прошли культурно-массовые и спортивные мероприятия, посвященные 81-летию Дня физкультурника.Все мероприятия развернулись на спортивном комплексе им. Д.А. Ковальчука (мкр. Протва).
В этот день почетных грамот удостоились работники и обучающиеся спортивных учреждений нашего района, а также, прошло вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Свои заветные знаки получили: один из самых возрастных участников комплекса ГТО нашего района- Колпаков Николай Григорьевич; Спортивная школа «Маршал»; Воспитанники спортивного комплекса д. Верховье, под руководством М.А. Трофимова и И.А. Пянко.
Мы поздравляем наших значкистов, желаем им и в дальнейшем придерживаться здорового образа жизни, и не растерять желание к выполнению нормативов комплекса ГТО до следующей ступени.