Прошёл открытый турнир по флорболу «Золотая клюшка-2019″

5H3yCGvwdLg

03 августа 2019 года в c. Высокиничи состоялся, уже ставший традиционным, открытый турнир по флорболу «Золотая клюшка — 2019″. Уровень мастерства игроков растет с каждым годом, противостояния команд становятся все интереснее и интереснее. На этот раз в спортивном состязании приняло участие 22 команды, порядка 150 человек. Это был самый массовый турнир за всю историю соревнований «Золотая клюшка». С приветственным и напутственным словом к участникам турнира обратились зам. главы администрации МР «Жуковский район» Александр Ерыгин и глава администрации сельского поселения «село Высокиничи», так же на открытие были вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивный комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
В турнире участвовали команды из д. Корсаково, с. Восход, д. Верховье, д. Чубарово, с. Высокиничи, г. Жуков, г. Кременки, г. Белоусово, с. Троицкое, с. Истье, Малоярославецкий район, с. Детчино, Обнинск и администрация МР «Жуковский район».