Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

ГТО

800

АКЦИЯ «СНЕГ, ЛЫЖИ, ГТО!»

В минувший четверг обучающиеся спортивной школы «Факел» г. Белоусово, а также их родители, приняли участие в мероприятии по выполнению норматива комплекса ГТО «Бег на лыжах на 1/2/3 км» в рамках региональной пропагандисткой акции «Снег, лыжи, ГТО!» Более 20 обучающихся спортивной школы «Факел» присоединились к акции.

800

Участнику ГТО на заметку!

Годовой отчётный период для участников всех возрастных ступеней комплекса ГТО наступает с 1 января и заканчивается 31 декабря текущего года.

800

Совещание на тему 22-й профсоюзной Спартакиады трудящихся города Калуги

17 января состоялось совещание по вопросам реализации 22-й профсоюзной Спартакиады трудящихся. В стенах Дома профсоюзов встретились представители предприятий и учреждений Калуги, входящие в Совет работающей молодежи.

800

Сосенская школа-интернат с ГТО!

17 января в «Сосенская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» состоялось вручение 9 знаков отличия ГТО учащимся школы. Теперь в школе 52 значкиста, а это 65% от общего числа обучающихся.

студенты

Поступаешь в этом году? Спеши выполнить ГТО!

Если ты будущий абитуриент, лучшего момента для выполнения нормативов ВФСК ГТО не будет , поэтому успей пройти комплекс на знак отличия до 31 марта текущего года.

800

Утверждено Положение «Народные игры ГТО 2024″ на призы «Спортлото»

В начале января было анонсировано положение о первом дистанционном турнире «Народные игры ГТО 2024». Соревнование проводится в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» с целью развития нового вида спорта «Многоборье Готов к труду и обороне».

800

Плавание для всех

Плавание, гармонично развивает все группы мышц  , укрепляет суставы, помогает поддерживать тело в тонусе, способствует формированию правильной и красивой осанки.

800

В Госдуме предложили сделать выполнение нормативов ГТО в школах обязательным

С такой идеей депутат Госдумы Сергей Колунов обратился к министру просвещения РФ Сергею Кравцову. 

Игры ГТО

Народные игры ГТО-2024!

Совсем скоро стартуют первые Народные Игры ГТО, в которых граждане нашей страны могут посоревноваться на всероссийском уровне!

к движению ГТО фото

К движению ГТО «подтянулись» более 22 млн человек!

В четвёртом квартале 2023 года рекордное количество пользователей – свыше миллиона человек – решили принять вызов и стать частью движения ГТО!

план гто январь

План ГТО на январь

Центр тестирования ГТО Жуковского района приглашает принять участие в выполнении нормативов комплекса ГТО и знакомит вас с планом мероприятий ГТО на ЯНВАРЬ 2024 ГОДА!