Я к микрофону встал, как к образам!

Городская Управа ГП «Город Белоусово» приглашает Вас принять участие в 7-м межрайонном фестивале Владимира Высоцкого «Я к микрофону встал,  как к образам».

Фестиваль состоится 24 октября 2020 года в 13:00 по адресу: Калужская область, Жуковский район, г. Белоусово, ул. Московская  д.95, Городской Дворец Культуры «Созвездие».

В фестивале принимают участие городские, сельские, районные дома культуры и клубы, детские школы искусств,  музыкальные школы, культурно-досуговые формирования, художественные школы, самостоятельные творческие коллективы в любом составе: театральные, агитационно-художественные, барды, эстрадные, литературные объединения и др.

Фестиваль проводится  по двум номинациям:

а) эстрадное;

б) художественное.

Эстрадное:

Приветствуется любая форма исполнения:

- вокальная;

- сатирическая;

- театральные миниатюры;

- литературно-музыкальные композиции;

- номера оригинального жанра.

Обязательным является исполнение произведений Владимира Высоцкого и о В.С.Высоцком.  Каждый  солист, коллектив представляет программу из 1-2 номеров, но не более 5 минут.

Художественное:

Тема работ – творчество Высоцкого.

- живопись;

- графика;

- скульптура;

- фотография;

- вышивка и т.д.

Работы необходимо оформить в рамках.

Лучшие работы будут представлены на выставке в ходе проведения фестиваля.

Подача заявок на участие с 01 октября 2020 года по 19 октября 2020 года.

Оргкомитет регулирует и контролирует номера, не допуская многократного повторения одной песни.

Всем участникам фестиваля подготовить произведение  В. Высоцкого «Песня о друге» для исполнения в финале конкурса.

Художественные произведения, посвященные В. Высоцкому (поэзия, проза, эссе и др.). Произведения принимаются в печатном виде.

Постановление №272 О подготовке и проведении 7-го межрайонного фестиваля В. Высоцкого «Я к микрофону встал, как к образам»

Положение  7-го межрайонного фестиваля Владимира Высоцкого «Я к микрофону встал, как к образам» (в рамках года памяти и славы)