Второй Всероссийский Смотр-конкурс муниципальных целевых программ и инновационных проектов-2020

321cf85856722cf89fae9b34cce51466

ООО «Международная академия развития образования», при участии МОО «Московская Ассоциация предпринимателей» и Международного института информатики, управления, экономики и права в г. Москве, приглашает принять участие во «Втором Всероссийском Смотре-конкурсе муниципальных целевых программ и инновационных проектов -2020».

Первый отборочном этап будет проводиться осенью 2019 года в г. Сочи. Финал Смотра-конкурса состоится в феврале 2020 года в Москве (ГК «Измайлово).

Смотр-конкурс проводится для выявления наиболее успешных практик управления муниципальными образованиями, учреждениями и предприятиями, доведение информации о лучших проектах до заинтересованных структур государственной власти и частного бизнеса.

Тематические номинации конкурса: здравоохранение и социальная сфера, образование и культура, благоустройство и городское хозяйство, строительство и архитектура, промышленность и производство, экономика и предпринимательство (график проведения тематических заездов прилагается).

В программе Конкурса — презентации целевых программ и инновационных проектов, предоставление личного опыта руководителей учреждений, предприятий и муниципальных служащих, организация дискуссионных клубов и круглых столов, проведение мастер классов и открытых занятий.

В стоимость Регистрационного взноса за одного участника — 19 800 рублей входит: проживание в гостинице категории «стандарт» и 3-разовое питание (9 суток), регистрационный взнос, раздаточные материалы, наградная атрибутика.

Оплата участия и командировочных расходов — за счет направляющих организаций или самих участников. Положение и форма заявки.

По всем вопросам, связанным с участием в указанном мероприятии, обращаться по телефону 8-913-514-7753, 8-917-785-6419, e-mail: smotr-konkurs-2000@yandex.ru.

 

ПОЛОЖЕНИЕ о Втором Всероссийском Смотре-конкурсе муниципальных целевых программ и инновационных проектов — 2020