В ГДК «Созвездие» состоялись два спектакля «Загадка Курочки Рябы»,«Очень простая история»

IMG_2472

20 октября  в ГДК «Созвездие» состоялись два спектакля, которые дали артисты Калужского театра юного зрителя. Один детский  спектакль: «Загадка Курочки Рябы». Другой -для взрослых: «Очень простая история».  Изумительные костюмы, хорошие декорации. Одно огорчало, что мало было зрителей.  Кто был на спектаклях  получили огромное удовольствие.

Спектакль «Очень простая история» мне доставил большое удовольствие.  Обидно, что жители нашего города не ходят на такие хорошие мероприятия.  К нам в город привозят  спектакли, не надо ни куда ездить и всего за 300 рублей билет.  Пожелание – ходите на культурные мероприятия, которые проводятся для нас в ГДК «Созвездие».

(Ольга Васильевна Носова житель г.Белоусово)