В честь Государственного флага

IMG_20200821_125346

Традиционно в честь Государственного Российского флага на территории МО ГП «Город Белоусово» проводится спортивное мероприятие – турнир по флорболу среди учащихся МОУ СОШ №2 на Кубок Главы поселения.

В рамках турнира ежегодно проходит акция «Помоги пойти учиться», в ходе которой оказываются меры поддержки социального характера для обеспечения максимального охвата детей из малообеспеченных и многодетных семей образовательной деятельностью.

21 августа 2020 года в мероприятии приняли участие четыре команды учащихся восьмых классов. Кубок Гавы поселения завоевала команда «зеленых». Первое, второе и третье место разделили «красных», «желтых» и «черных» команд.

Благотворителями для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации   выступили ФОК «Факел» ,руководитель  Джоджуа Б.М., филиал Белоусовского ЛПУМГ, руководитель Савченков Д,А., детский сад «Малыш», заведующая Кожанова Л.А., детский сад «Елочка», заведующая  Носова О.В., АОр НП «Жуковмежрайгаз», руководитель Генеральный директор Дюков А.А., председатель Совета ветеранов Тимофеев Ю.В., молодой депутат Городской Думы города Белоусово Иванов В.Л.

Представители организаций вручили директору школы Пешковой О.К   школьные принадлежности: тетради, ручки, карандаши, краски, рюкзаки, настольные игры.

Администрация МО ГП «Город Белоусово» выражает огромную благодарность всем участникам мероприятия и желает новых успехов в учебе и труде.

( на фото с участниками мероприятия  Глава городского поселения «Город Белоусово» Григорьева Т.А.)