Уважаемые жители города Белоусово!

Внимание!

ГБУ КО «Жуковский комплексный центр социального обслуживания населения» совместно с ГБОУ ВО Российским национальным исследовательским медицинским университетом им. Н.И. Пирогова Минздрава России» осуществляет плановую госпитализацию пациентов – граждан РФ в возрасте с 18 лет по программе ОМС в соответствии с профилем клинических отделений (гинекологическое, урологическое, ортопедическое, хирургическое, кардиологическое, неврологическое, терапевтическое).

На 15 мая 2018 года имеются свободные места на запись к специалистам:

Травматолог – ортопед 10 человек;

Хирург 15 человек;

Уролог 15 человек;

Геронтолог (терапевт) 15 человек;

Гинеколог 15 человек.

Запись в Российский геронтологический научно-клинический центр г.Москва

на 19 июня 2018 года ведет зав. отделением ГБУ КО «Жуковский комплексный центр социального обслуживания населения» Городницкая Любовь Никитична

по адресу: Жуковский район, г.Белоусово, ул.Московская, д.91. с 8.00 до 17.00, обед с 13.00-14.00, при себе иметь паспорт.

Справки по телефону: 8 484 32 57 3 44