Администрация МО ГП «Город Белоусово» информирует:

ATTENsmTION

В порядке, предусмотренном ст. 39.18 Земельного кодекса РФ, администрация МО ГП «Город Белоусово» информирует о возможности предоставления в собственность свободного земельного участка из земель населенных пунктов площадью 585 кв.м., местоположение земельного участка: Калужская область, Жуковский район, МО ГП «Город Белоусово», д.Алёшинка, уч.130А, кадастровый номер 40:07:080201:304, вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства».

Граждане, заинтересованные  в предоставлении вышеуказанного земельного участка вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи вышеуказанного земельного участка в течение 30 дней с даты опубликования информации по адресу: Калужская область, Жуковский район, г. Белоусово, ул. Мирная, д. 11, каб. 7, способ подачи — лично или почтой России; при подаче лично (или через представителя) время приема по рабочим дням с 08-00 до 17-00. Дата окончания приёма заявлений – 30 день со дня опубликования извещения.