Уважаемые жители города Белоусово!

9aeb1883947b7dbff22bfcf5

09 мая 2019 года будет ограничено движение автомобильного транспорта по участкам региональной автомобильной дороги «Белоусово — Высокиничи — Серпухов» от остановки Баня, по ул. Жуковская, г. Белоусово, до выезда на федеральную автомобильную дорогу «Москва — Малоярославец — Рославль», и участка автомобильной дороги федеральной автомобильной дороги «Москва — Малоярославец — Рославль» от светофора по ул. Московская до поворота на ул. Школьная (Севастопольская) г. Белоусово в период времени с 10.30 часов до 11.40 часов.

Распоряжение №61 «Об ограничении движения автомобильного транспорта в границах населенного пункта МО ГП «Город Белоусово» при праздновании 74-й годовщины Великой Победы 9 мая 2019 г.»