Уважаемые руководители!

3ojdm0la3609p

В связи с предстоящими праздниками Новый год и Рождество, руководствуясь «Положением о конкурсе на лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка, расположенных на территории МО ГП «Город Белоусово» в целях создания праздничного облика города, повышения эстетической выразительности фасадов, входных зон и интерьеров предприятиям, учреждениям, офисам, нежилым помещениям, расположенным на первых этажах жилых зданий всех форм собственности надлежит в срок до 1 декабря 2022 года провести работу по праздничному оформлению фасадов зданий, входных групп или прилегающих территорий.

Также напоминаем, что Городской Управой ГП «Город Белоусово» проводится конкурс на лучшее праздничное оформление.

Итоги конкурса будут подведены в срок до 15.01.2023 года.

Распоряжение от 18.11.2022 №177 О проведении конкурса на лучшее праздничное декоративно-художественное оформление предприятий, учреждений, офисов, объектов потребительского рынка, расположенных на территории МО ГП «Город Белоусово» к Новому 2023 году.