Уважаемые граждане!

ATTENsmTION

Администрация муниципального образования городского поселения «Город Белоусово», в связи с принятием Закона Калужской области от 26.12.2018 № 431-ОЗ «Об изменении границ муниципальных образований городского поселения «Город Белоусово» и сельского поселения «Деревня Верховье», расположенных на территории административно-территориальной единицы «Жуковский район» и о внесении изменений в Закон Калужской области от 28.12.2004 г. №7-ОЗ «Об установлении границ муниципальных образований, расположенных на территории административно-территориальных единиц «Бабынинский район», «Боровский район», «Дзержинский район», «Жиздринский район», «Жуковский район», «Износковский район», «Козельский район», «Малоярославецкий район», «Мосальский район», «Ферзиковский район», «Хвастовичский район», «Город Калуга», «Город Обнинск», и наделении их статусом городского поселения, сельского поселения, городского округа, муниципального района», информирует Вас, что в границы МО ГП «Город Белоусово» добавлен населенный пункт деревня Алешинка, садовые товарищества: «Оазис», «Малиновка», «Ландыш», «Поле Куликово», «Лесная Поляна», «Коттедж», «Гея», «Земляне», «Медик-1″, «Гиппократ», «Единство» и «Электрон» с 1 по 161 участок. Также в границы населенного пункта «г.Белоусово» добавлена улица Садовая, которая раньше относилась к МО СП «д. Верховье-1». В связи с тем, что на территории г. Белоусово уже существовала ул. Садовая, новую улицу было решено переименовать в ул.Заречная (Постановление Городской Управы ГП «Город Белоусово» №121 от 15.04.2019г.)

Также сообщаем Вам, что согласно Постановлений ГУ ГП «Город Белоусово» №150 от 25.04.2019г. и №246 от 05.06.2019г. по ул.Заречной и д.Алешинка проведена работа по упорядочиванию номеров земельных участков. Для того, чтобы присвоить новый адрес собственнику недвижимого имущества необходимо обратиться в администрацию МО ГП «Город Белоусово» по адресу: Калужская область, Жуковский район, город Белоусово, улица Мирная, д.11, каб.7. (приемные дни: вторник, четверг с 14.00 до 17.00, телефон для связи 848432-53-848) с правоустанавливающими документами на земельный участок и строения, документом удостоверяющий личность собственника объекта недвижимости. После получения Постановления о присвоении адреса собственник обращается в Многофункциональный центр «Мои документы» для внесения изменений в кадастровый учет. Получив выписку с новым адресом, гражданам, имеющим прописку по старому адресу необходимо обратиться в паспортный стол г.Белоусово для перерегистрации.